logo

Lehrer und Mitarbeiter der GGS Bachemer

Stufe 1

Elin Kurth
Lehrerin Maulwurfklasse

E-Mail: e.kurth@ggsbachemer.de

Sprechzeit: Mittwoch 13:30 - 14:15 Uhr

Amelie Nathe
Lehrerin Fuchsklasse

E-Mail: a.nathe@ggsbachemer.de

Sprechzeit: Montag  10:10-10:55 Uhr  Raum A008 / PZ

Stufe 2

Nadine Kerkhoff
Lehrerin Erdmännchenklasse

E-Mail: n.kerkhoff@ggsbachemer.de

Sprechzeiten: Mittwoch 12:55-13:40 Uhr Raum A103

Eveline Stappler
Lehrerin Löwenklasse

E.Mail: e.stappler@ggsbachemer.de
Sprechzeit: Freitag  12:55-13:40 Uhr  Raum A107

Christiane Labude
Lehrerin Walklasse

E-Mail: c.labude@ggsbachemer.de

Sprechzeit: Mittwoch  11:15-12:00 Uhr  Raum A008 / PZ

Stufe 3

Kathrin Schmitz
Lehrerin Hasenklasse

E-Mail: k.schmitz@ggsbachemer.de

Sprechzeit: Donnerstag 13:30 - 14:15 Uhr  Raum A201

Milene Ott
Lehrerin Igelklasse

E-Mail: m.ott@ggsbachemer.de

Sprechzeit: Donnerstag 14:00 - 14:45 Uhr

Stufe 4

Stefanie Willaredt
Lehrerin Froschklasse

E-Mail: s.willaredt@ggsbachemer.de
Sprechzeit: Mittwoch  08:00-08:45 Uhr Raum A204

Claudia Weiss-Frohn
Lehrerin Elefantenklasse

E-Mail: c.weiss-frohn@ggsbachemer.de
Sprechzeit: Freitag 11:00-11:45 Uhr Raum A204

Fachlehrer

Michele Güller
Lehrerin

E-Mail: m.gueller@ggsbachemer.de

Sprechzeit:

Sabine Kosub
Lehrerin

E-Mail: s.kosub@ggsbachemer.de

Sprechzeit: Dienstag  12:00-12:45 Uhr  Raum A102

 

Herr Spahn
Lehrer

E-Mail:

Sprechzeit:

Herr Wiemann
Lehrer

Schulsozialarbeiterin