logo

Lehrer und Mitarbeiter der GGS Bachemer

Schulleitung und Verwaltung

Petra Behrens
Konrektorin / stellvertretende Schulleiterin

(0221) 22 25 19 10

p.behrens@ggsbachemer.de

Sprechzeit: Montag  10:00-11:00 Uhr  Raum A007

Termine Online vereinbaren

Rainer Funck-Jacoby
Hausmeister

(0152) 54 54 70 51

r.funck-jacoby@ggsbachemer.de

Lehrerinnen und Lehrer

Michele Güller
Lehrerin, 2b

E-Mail: m.gueller@ggsbachemer.de

Sprechzeit: Dienstag  11:50-12:35 Uhr  Raum A107

Nadine Kerkhoff
Lehrerin Erdmännchenklasse

E-Mail: n.kerkhoff@ggsbachemer.de

Sprechzeiten: Mittwoch 12:55-13:40 Uhr

Sabine Kosub
Lehrerin

E-Mail:

Sprechzeit: Dienstag  12:35-13:20 Uhr  Raum A102

Christiane Labude
Lehrerin

E-Mail: c.labude@ggsbachemer.de

Sprechzeit: Mittwoch  11:00-11:45 Uhr  Raum A102

Lisa Müller
Lehrerin, 4a

E-Mail: l.mueller@ggsbachemer.de

Sprechzeit: Montag 10:50 - 11:35 Uhr Raum A106

Amelie Nathe
Lehrerin, Klasse 4b

E-Mail: a.nathe@ggsbachemer.de

Sprechzeit: Montag  12:35-13:20 Uhr  Raum A105

Kathrin Schmitz
Lehrerin, 2a

E-Mail: k.schmitz@ggsbachemer.de

Sprechzeit: Dienstag  12:35-13:20 Uhr  Raum A201

Herr Spahn
Lehrer, Walklasse

E-Mail: n.spahn@ggsbachemer.de

Sprechzeit: Freitag  12:35-13:20 Uhr  Raum A104

Eveline Stappler
Lehrerin Löwenklasse

E.Mail: e.stappler@ggsbachemer.de

Sprechzeit :

Frau Rawlings
Lehrerin

E-Mail:

Sprechzeit:

Claudia Weiss-Frohn
Lehrerin, Klasse 3b

E-Mail: c.weiss-frohn@ggsbachemer.de

Sprechzeit: Donnerstag 11:50-12:35 Uhr  Raum A102

Herr Wiemann
Lehrer

E-Mail:

Sprechzeit: Donnerstag  10:05-10:50 Uhr  Raum LZ/PZ

Stefanie Willaredt
Lehrerin, Klasse 3a

E-Mail: s.willaredt@ggsbachemer.de

Sprechzeit: Freitag  11:50-12:35 Uhr Raum A205