logo

Lehrer und Mitarbeiter der GGS Bachemer

Stufe 2

Nadine Kerkhoff
Lehrerin Erdmännchenklasse

E-Mail: n.kerkhoff@ggsbachemer.de

Sprechzeiten: Mittwoch 12:55-13:40 Uhr Raum A103

Eveline Stappler
Lehrerin Löwenklasse

E.Mail: e.stappler@ggsbachemer.de
Sprechzeit: Freitag  12:55-13:40 Uhr  Raum A107

Christiane Labude
Lehrerin Walklasse

E-Mail: c.labude@ggsbachemer.de

Sprechzeit: Donnerstag  12:05-12:50 Uhr  Raum A008 / PZ

Stufe 3

Kathrin Schmitz
Lehrerin Hasenklasse

E-Mail: k.schmitz@ggsbachemer.de

Sprechzeit: Donnerstag 12:55-13:40 Uhr  Raum A201

Michele Güller
Lehrerin Igelklasse

E-Mail: m.gueller@ggsbachemer.de

Sprechzeit: Donnerstag  12:05-12:50 Uhr  Raum A102

Stufe 4

Stefanie Willaredt
Lehrerin Froschklasse

E-Mail: s.willaredt@ggsbachemer.de
Sprechzeit: Mittwoch  08:00-08:45 Uhr Raum A204

Claudia Weiss-Frohn
Lehrerin Elefantenklasse

E-Mail: c.weiss-frohn@ggsbachemer.de
Sprechzeit: Freitag 11:00-11:45 Uhr Raum A204

Fachlehrer

Sabine Kosub
Lehrerin

E-Mail:

Sprechzeit: Donnerstag  12:05-12:50 Uhr  Raum A102

Christiane Labude
Lehrerin Walklasse

E-Mail: c.labude@ggsbachemer.de

Sprechzeit: Donnerstag  12:05-12:50 Uhr  Raum A008 / PZ

Amalia Varela-Manzini
Lehrerin
Herkunftssprachlicher Unterricht Spanisch
Maximilian Mörke
Instrumentalpädagoge

E-Mail: m.moerke@ggsbachemer.de

Sprechzeit:

Milene Ott
Lehrerin
Herr Spahn
Lehrer

E-Mail:

Sprechzeit:

Schulsozialarbeiterin